Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+2 °С, ясно
Белгород

12 белгородским пожарным и спасателям вручили ведомственные награды

30 сентября 2025, 15:01Общество
Фото: МЧС Белгородской области

Торжественная церемония прошла в Главном управлении МЧС России по Белгородской области.

В Белгородской области состоялась торжественная церемония награждения сотрудников МЧС, проявивших выдающуюся доблесть при исполнении служебного долга. Мероприятие прошло в Главном управлении МЧС России по региону.

Церемонию провёл заместитель директора Департамента кадровой политики МЧС России Артем Артемов. Он лично вручил награды 12 пожарным и спасателям, отметив их образцовую службу, смелость и самоотверженность.

В своём выступлении представитель федерального ведомства подчеркнул, что белгородские спасатели работают в исключительно сложных условиях приграничного региона и неизменно демонстрируют высокий профессионализм.

Среди награждённых — не только сотрудники МЧС, но и активные жители области, внёсшие вклад в реализацию государственной политики в сфере гражданской обороны и защиты населения.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 13:10
Известный режиссёр Маковский оценил новые выставки в музее Белгорода
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:04
Мэр Белгорода показал последствия атаки беспилотника на магазин
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:51
В Белгороде женщина за рулём «Лады» врезалась в забор