Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.97
+0.00$
94.08
+0.00
+8 °С, облачно
Белгород

12 белгородским пожарным и спасателям вручили ведомственные награды

30 сентября , 15:01Общество
Фото: МЧС Белгородской области

Торжественная церемония прошла в Главном управлении МЧС России по Белгородской области.

В Белгородской области состоялась торжественная церемония награждения сотрудников МЧС, проявивших выдающуюся доблесть при исполнении служебного долга. Мероприятие прошло в Главном управлении МЧС России по региону.

Церемонию провёл заместитель директора Департамента кадровой политики МЧС России Артем Артемов. Он лично вручил награды 12 пожарным и спасателям, отметив их образцовую службу, смелость и самоотверженность.

В своём выступлении представитель федерального ведомства подчеркнул, что белгородские спасатели работают в исключительно сложных условиях приграничного региона и неизменно демонстрируют высокий профессионализм.

Среди награждённых — не только сотрудники МЧС, но и активные жители области, внёсшие вклад в реализацию государственной политики в сфере гражданской обороны и защиты населения.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 22:11
Гладков отметил успех белгородских медиков на всероссийском уровне
Материал
ОбществоВчера, 22:09
Белгородские журналисты стали лауреатами Всероссийской премии «ШУМ»
Материал
ОбществоВчера, 21:28
Гладков: в случае разрушения дамбы Белгород не останется без воды