Более 300 актов гражданского состояния об установлении отцовства зарегистрировали в Белгородской области. Такие данные за три месяца 2025 года приводит региональное управление ЗАГС.
Количество зарегистрированных актов об установлении отцовства выросло на 75% в Корочанском районе, на 46% — в Алексеевском округе и на 44% в Волоконовском районе. Чаще всего белгородцы устанавливали отцовство в отношении детей до одного года. Таких процедур в этом году провели 174.
В отношении детей от одного до четырёх лет — 43, от пять до 10 лет – 41, от 11 до 17 лет – 34 и старше 18 лет — 10. Чаще всего мужчины устанавливали отцовство в возрасте 35-39 лет и 40-49 лет.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.