Ямочный ремонт дорог продолжается в Белгороде. Всего в этом году в городе восстановят 40 тысяч квадратных метров дорожного покрытия.
С начала года уже отремонтировано более 7 тыс. «квадратов» или 18% от общего объёма. Дорожники применяют современные методы — укладку плотной асфальтобетонной смеси и струйно-инъекционную технологию, обеспечивающую долговечность покрытия.
«Каждый день к ремонту приступают 3–4 бригады дорожных рабочих. Средняя производительность каждой смены достигает 370 квадратных метров за смену. Такие темпы позволяют уверенно двигаться к выполнению годового плана, своевременно устраняя повреждения и повышая комфорт и безопасность дорожной инфраструктуры для автомобилистов и пешеходов», — пояснили в пресс-службе мэрии города.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.