Специалисты водоканала отремонтировали 16 водонапорных башен в Белгородской области за неделю. Ремонт провели на пяти водонапорных башнях Старооскольского округа.
В Губкинском округе были выполнены ремонтные работы на водонапорных башнях в сёлах Чуево и Бобровы Дворы, а также башни-накопителя на территории водозабора «Аверино» в Губкине. Аналогичные работы провели на объектах водоснабжения села Баклановка Чернянского района, села Старая Безгинка Новооскольского округа, села Репьевка Волоконовского района и села Новая Ивановка Ровеньского района.
Настройка автоматики и электрооборудования водонапорных башен была проведена в селе Меловое Губкинского округа и селе Большая Халань Корочанского района.
Отметим, что всего на территории Белгородской области водоканалом обслуживается 1435 водонапорных башен.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.