Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+15 °С, облачно
Белгород

Поликлиника Томаровской районной больницы возобновила приём пациентов после капремонта Новость

6 сентября 2024, 17:51

Реконструкция медучреждения прошла в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Поликлиника Томаровской районной больницы возобновила приём пациентов после завершения капремонта и реконструкции, которые проводились в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Напомним, что сегодня утром Вячеслав Гладков сообщал, что проектом было предусмотрено как обновление существующего здания, так и пристройка к нему нового корпуса.

В новом двухэтажном корпусе разместился диагностический центр. На первом этаже здания находятся кабинеты маммографии, флюорографии, рентген-кабинет и кабинет стоматологии, а также лаборатория. На втором этаже ведут приём хирург-онколог, уролог, акушер-гинеколог и специалисты УЗИ.

В день возобновления работы обновлённого медучреждения заведующая поликлиникой Марина Куприченко провела экскурсию по зданию для представителей учреждений и предприятий Томаровки.

Напомним, что здание Томаровской РБ им. Ивана Сальтевского было передано системе здравоохранения в 1962 году. До марта прошлого года в нём ни разу не проводился капремонт.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:20
Шуваев: Белгородцы отдали свыше 202 тысяч голосов за объекты благоустройства
Материал
ОбществоВчера, 17:09
Второй этап благоустройства Комсомольского сквера завершили в Белгороде
Материал
ПроисшествияВчера, 16:51
Посёлок Томаровка Яковлевского округа подвергся атаке беспилотника