

Врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев провёл совещание по обеспечению первоочередных расходов муниципальных округов. Врио главы региона детально проанализировал бюджетную ситуацию на местах и поставил перед главами задачу не допускать сбоев по выплате заработной платы, социальных пособий и налоговых платежей.
Как отметил Шуваев, на первоочередные расходы округам требуется дополнительно 258,6 млн рублей. При этом общий объём запросов муниципалитетов достигает 2,9 млрд рублей.
Врио губернатора поручил министерству финансов и бюджетной политики области усилить взаимодействие с округами и оказать им всю необходимую методическую и практическую помощь в этой работе.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram и MAX.












