Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-4 °С, ясно
Белгород

Более 20 тысяч белгородских педагогов обучились оказывать первую помощьНовость

6 февраля 2024, 16:54

В областном центре курсы прошли 3795 представителей сферы образования.

Более 20 тыс. белгородских педагогов прошли обучение правилам оказания первой помощи. В Белгороде курсы прошли 3795 педагогов детских садов, школ и СПО.

    Также с 1 февраля стартовало обучение для педагогов системы дополнительного образования Белгорода. По итогам него слушатели получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

    В том числе на базе Белгородского института развития образования в августе-ноябре 2023 года прошли обучение 21 846 педагогов. Программа состояла из четырёх модулей, одним из которых являлся модуль «Первая помощь». В рамках него слушатели получили практические навыки.

    Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

    Нашли опечатку в тексте?
    Выделите ее и нажмите ctrl+enter
    Читайте также
    Выбор редакции
    Материал
    ПроисшествияСегодня, 15:42
    ВСУ атаковали пять муниципалитетов Белгородской области
    Материал
    ПроектыСегодня, 13:00
    Ветеран СВО Александр Белоусов: «Мне пришлось заново учиться жить по-граждански»
    Материал
    ОбществоСегодня, 12:57
    Медаль «За боевые заслуги» передали на хранение в музей-диораму Белгорода