Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+13 °С, ясно
Белгород

60% россиян практикуют ночные перекусыНовость

7 декабря 2022, 16:20

Исследование сервиса Level Kitchen показало, что они при этом выбирают не самую лёгкую пищу.

Опрос сервиса правильного питания Level Kitchen показал, что 60% россиян устраивают ночные перекусы. Причём 75% из них предпочитают не самую лёгкую пищу. Четверть участников исследования признались в регулярных ночных перекусах, пишет газета «Известия».

14% респондентов устраивают ночные приёмы пищи раз в неделю. А воздерживаются от этого 39% россиян.

Больше трети опрошенных предпочитают есть на ночь сладкое и мучное. Полноценным горячим блюдом (мясо или рыба с гарниром) утоляет голод один из пяти опрошенных.  

19% участников проголосовали за фастфуд. Овощи, фрукты и молочная продукция – следующие по популярности. Орехи и фрукты выбирают 3% россиян.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 19:26
Отопление подано почти во все многоквартирные дома Белгорода
Материал
ОбществоСегодня, 19:18
Вторая очередь стройки набережной «Берега» в Белгороде выполнена на 65%
Материал
ОбществоСегодня, 18:41
Мэр Белгорода рассказал о восстановление домов после атак ВСУ