Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
73.14
-0.20$
86.29
+0.39
+13 °С, облачно
Белгород

60% россиян практикуют ночные перекусыНовость

7 декабря 2022, 16:20

Исследование сервиса Level Kitchen показало, что они при этом выбирают не самую лёгкую пищу.

Опрос сервиса правильного питания Level Kitchen показал, что 60% россиян устраивают ночные перекусы. Причём 75% из них предпочитают не самую лёгкую пищу. Четверть участников исследования признались в регулярных ночных перекусах, пишет газета «Известия».

14% респондентов устраивают ночные приёмы пищи раз в неделю. А воздерживаются от этого 39% россиян.

Больше трети опрошенных предпочитают есть на ночь сладкое и мучное. Полноценным горячим блюдом (мясо или рыба с гарниром) утоляет голод один из пяти опрошенных.  

19% участников проголосовали за фастфуд. Овощи, фрукты и молочная продукция – следующие по популярности. Орехи и фрукты выбирают 3% россиян.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 22:43
Четыре мирных жителя ранены при атаке ВСУ в Ракитянском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 22:03
Количество пострадавших при атаке беспилотника по многоэтажке в Белгороде выросло до 9
Материал
ПроисшествияСегодня, 21:45
Мэр Белгорода показал кадры с места атаки беспилотника на многоэтажку