Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
73.36
+0.61$
85.03
+0.69
+13 °С, облачно
Белгород

ЦУР Белгородской области назвал топ тем в соцсетях на прошлой неделе среди местных жителейНовость

5 декабря 2022, 17:37

Это по-прежнему ЖКХ, дороги и образование.

ЦУР Белгородской области назвал топ тем в соцсетях на прошлой неделе среди местных жителей. К ним относятся вопросы, связанные с ЖКХ, дорогами и образованием.

Больше всего обращений граждане адресовали властям по ЖКХ – 525. Белгородцы были не довольны качеством отопления и капремонтов домов. На втором месте – дороги – 326 комментариев. Граждане критиковали отсутствие освещения и плохую уборку снега и льда с покрытия. Далее идёт тема образования – 320 сообщений. Местные жители интересовались сдачей государственных экзаменов, а также выдачей продуктовых наборов.

ЦУР напоминает, что получить ответ от властей может любой пользователь соцсетей. Для этого нужно написать в сообщество нужного вам ведомства или министерства. Сотрудники ЦУР с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» зафиксируют обращения для отчёта на следующей неделе.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 22:50
Дрон ВСУ ударил по авто с женщиной в Волоконовском округе
Материал
ПроисшествияВчера, 21:00
Боец подразделения «Орлан» ранен в Шебекино
Материал
ПроисшествияВчера, 20:55
В Белгороде опровергли фейковое постановление Шуваева о защите бизнеса от беспилотников