Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+8 °С, облачно
Белгород

Диетолог назвала россиянам наименее вредный фастфудНовость

30 июля 2022, 16:20

Специалист поделилась полезным рецептом.

Гастроэнтеролог и диетолог Нурия Дианова рассказала россиянам, что шаурма является наименее вредным фастфудом. Об этом пишет РИА Новости. 

По мнению специалиста этот вид фастфуда - один из самых сбалансированных. Врач поделилась полезным рецептом.

Можно завернуть приготовленные на гриле куриные грудки или фарш, мелко нашинкованную капусту и свежие овощи в конвертики из лаваша. Лучше добавить к этому блюду зелень.

Доктор добавила, что за своим рационом нужно внимательно следить, чтобы избежать различных недугов. А фастфуд не редко является одной из причин заболеваний.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:43
Белгородцы смогут сдать шины на утилизацию в двух точках Белгорода
Материал
ОбществоСегодня, 14:52
Губернатор Вячеслав Гладков вручил бойцам «БАРС-Белгород» 50 наград
Материал
ЭкономикаСегодня, 13:29
24 белгородские студенческие семьи получили единовременную выплату при рождении ребёнка