95.78
+0.03
+32 °С, ясно
Белгород

Команда «Посейдон» из Строителя победила во Всероссийском фестивале по хоккею среди любителей

10 мая , 09:48Спорт

Яковлевские спортсмены дебютировали в дивизионе «Лига будущих чемпионов 40+».

Яковлевская команда «Посейдон» стала победителем XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Ночной лиги. Хоккеисты из Строителя дебютировали в дивизионе «Лига будущих чемпионов 40+».

Соревнования прошли с 4 по 9 мая 2024 года в Сочи. Яковлевцы со счётом 2:1 обыграли краснодарскую «Гвардию» в финальном матче дивизиона.

Мужчины забросили по шайбе в первом и втором периоде. «Посейдон» удержал победное преимущество, даже несмотря на пропущенный гол на последней минуте игры.

Тренер команды Александр Щинов победил в номинации «Лучший тренер», а вратарь команды Валерий Чернобровенко был отмечен как «Лучший вратарь».

Напомним, что яковлевская команда «Посейдон» была создана в августе 2023 года. В составе есть новички Ночной лиги, также есть и опытные игроки, которые побеждали на Фестивале в Сочи. Руководителем и попечителем команды является Денис Хребтов.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.