98.56
+0.00
+18 °С, ясно
Белгород

Яковлевские спортсмены привезли две медали с Всероссийских соревнований по каратэ

12 декабря 2023, 16:58Спорт

Они прошли в Смоленске.

Яковлевские спортсмены привезли две медали с Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок памяти Героя Советского Союза Г. И. Бояринова». Они проходили с 8 по 11 декабря в Смоленске.

Яковлевский городской округ представили воспитанники клуба каратэ «НАМИ». Андрей Жуков стал вторым в категории «10-11 лет 30 кг». А Виктория Дедович - третьей в категории «12-13 лет 47 кг».

В шаге от медали остановились Алекс Кавыршин, Артём Шморгун и Борис Ходыкин. Ребята заняли пятое место.

По итогам соревнований команда Белгородской области стала третьей. Напомним, что юных спортсменов тренирует Алексей Юргулевич

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.