98.56
+0.00
+18 °С, ясно
Белгород

Яковлевские спортсмены привезли две медали с Международного турнира по каратэ «Питерская Осень»

11 сентября 2023, 07:46СпортФото: Клуб каратэ «НАМИ» город Строитель

Наш городской округ представили воспитанники клуба каратэ «НАМИ».

Яковлевские спортсмены привезли две медали с Международного турнира по каратэ «Питерская Осень». В этом году он собрал более 800 человек из 11 стран и 40 регионов России.

Яковлевский городской округ представили воспитанники клуба каратэ «НАМИ». Ребята показали достойные результаты, разделив финал между собой в категории 12-13 лет до 47 кг.

Кира Дударева завоевала золотую медаль, а серебряной призёркой стала Виктория Дедович. В шаге от медали остановились Стас Шморгун, Максим Терзинов, Екатерина Махорина и Артём Шморгун, которые, проведя по 3-4 поединка, заняли пятое место.

«Конечно, мы не могли пропустить такой турнир и открыли свой соревновательный год именно здесь! Это был первый старт нового сезона, изучаем ошибки и двигаемся только вперед!», - отметил тренер клуба каратэ «НАМИ» Алексей Юргулевич.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.