98.91
-0.65
+19 °С, ясно
Белгород

Яковлевские спортсмены завоевали медали на Международном турнире по каратэ «Петербургская осень»

14 ноября 2022, 10:00СпортФото: vk.com/club87575998

На спортивный пьедестал взошли Максим Терзинов и Виктория Дедович.

Яковлевские спортсмены завоевали медали на Международном турнире по каратэ «Петербургская осень». Он проходил с 11 по 13 ноября в Санкт- Петербурге.

Всего в соревнованиях приняло участие 1910 спортсменов из России, Казахстана, Узбекистана, Беларуси, Армении и Азербайджана. На спортивный пьедестал попали двое из шести спортсменов клуба карате «НАМИ» города Строителя.

Максим Терзинов в категории «мальчики 10-11 лет», в которой выступали 50 участников, занял второе место. А Виктория Дедович среди 40 соперниц в своей категории «девочки 10-11 лет» стала третьей.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Валентин Демидов пригласил белгородцев принять участие в акции «Окна Победы»
Материал
ОбществоСегодня, 12:22
Вячеслав Гладков встретился с подопечными финалистами пятого конкурса «Лидеры России»