Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.14
+0.00$
93.42
+0.00
+9 °С, ясно
Белгород

Белгородские дети смогут научиться плавать в рамках проекта «Безопасное лето»Новость

28 июня 2022, 09:30

На пляжах города Белгорода тренеры будут работать всё лето.

Белгородские дети смогут научиться плавать в рамках проекта «Безопасное лето». На пляжах города Белгорода тренеры будут работать всё лето.

Об этом сообщил мэр города Антон Иванов в своём телеграм-канале. Поучаствовать в мастер-классах можно будет по субботам и воскресеньям с 11:00 до 13:00. 

Для этого будут организованы три места. Первое - на реке Северский Донец (правый берег) на ул. Северо-Донецкая, 21, второе - на реке Северский Донец (левый берег) на ул. Корочанская, третье - на реке Везёлка, в районе ул. Левобережной.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 20:33
ВСУ атаковали шесть муниципалитетов Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 19:46
Гладков передал три бронированные скорые в приграничье
Материал
ОбществоСегодня, 17:15
В Белгороде за три месяца отремонтировали вдвое больше дорог, чем в прошлом году