100.53
+0.25
+7 °С, ясно
Белгород

Яковлевские спортсменки выиграли серебряные медали в первенстве области по лёгкой атлетике

12 мая 2021, 12:21Спорт

11 мая в Шебекино завершилось первенство области по лёгкой атлетике в эстафете 4×400 метров.

Яковлевские спортсменки выиграли серебряные медали в первенстве Белгородской области по лёгкой атлетике.
11 мая в Шебекино завершилось первенство области по лёгкой атлетике в эстафете 4×400 метров, информирует пресс-служба Яковлевского городского округа.

В состав сборной команды спортивной школы олимпийского резерва Яковлевского горокруга вошли Дарья Рудякова, Виолетта Вакулина, Анна Павлюченко и Анастасия Перькова. Девочки, передавая эстафетную палочку, пробежали 1600 метров. И, опередив большинство соперников на финише, выиграли серебряные медали.

«Уверена, на следующих соревнованиях золото будет наше», – отметила начальник управления культуры, спорта и молодёжной политики округа Светлана Губина.