Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+12 °С, облачно
Белгород

Яковлевские спортсменки выиграли серебряные медали в первенстве области по лёгкой атлетикеНовость

12 мая 2021, 12:21

11 мая в Шебекино завершилось первенство области по лёгкой атлетике в эстафете 4×400 метров.

Яковлевские спортсменки выиграли серебряные медали в первенстве Белгородской области по лёгкой атлетике.
11 мая в Шебекино завершилось первенство области по лёгкой атлетике в эстафете 4×400 метров, информирует пресс-служба Яковлевского городского округа.

В состав сборной команды спортивной школы олимпийского резерва Яковлевского горокруга вошли Дарья Рудякова, Виолетта Вакулина, Анна Павлюченко и Анастасия Перькова. Девочки, передавая эстафетную палочку, пробежали 1600 метров. И, опередив большинство соперников на финише, выиграли серебряные медали.

«Уверена, на следующих соревнованиях золото будет наше», – отметила начальник управления культуры, спорта и молодёжной политики округа Светлана Губина.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 18:24
Сотрудник МЧС и мирный белгородец пострадали при атаках со стороны ВСУ
Материал
ОбществоВчера, 15:39
Шуваев встретился с известным военкором Александром Коцем
Материал
ПроисшествияВчера, 15:32
Ребёнок и боец «Орлана» ранены при атаках ВСУ на Белгородскую область