

За минувшие сутки ВСУ 69 раз атаковали территорию Белгородской области. Под удары попали Белгород, Белгородский, Борисовский, Валуйский, Волоконовский, Грайворонский, Краснояружский, Прохоровский, Ракитянский, Шебекинский и Яковлевский округа.
Противник совершил восемь обстрелов с применением авиации, артиллерии и реактивных систем залпового огня. Также один раз производил сбросы взрывных устройств с БПЛА.
Благодаря профессиональной работе расчётов противовоздушной обороны и всех задействованных подразделений сбиты и подавлены 80 беспилотников.


В результате целенаправленных ударов ВСУ в Краснояружском и Шебекинском округах погибли два мирных жителя. Получили ранения семь мирных жителей в Белгородском, Валуйском, Краснояружском и Яковлевском округах.
Четыре человека продолжают стационарное лечение в больницах. Медики прилагают все усилия для их скорейшего выздоровления и возвращения домой.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram и MAX.












