Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+12 °С, ясно
Белгород

В Белгороде гость унёс телефон хозяйки после застолья

18 января , 10:51Происшествия
Фото: Пресс-служба УМВД России по Белгородской области

Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

В полицию обратилась 51-летняя местная жительница, сообщив о пропаже смартфона стоимостью 7 тыс. рублей. Сотрудники уголовного розыска быстро нашли и задержали подозреваемого — 43-летнего гостя, с которым потерпевшая была в гостях у знакомого.

По версии следствия, женщина оставила телефон на тумбочке, а мужчина, уходя, просто взял его с собой. Продать украденное он не успел.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

В полиции напомнили, что даже в дружеской обстановке стоит внимательно следить за своими вещами.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:53
Строители завершили работу над арт-объектом «Хоровод времени» в Белгороде
Материал
ПроисшествияВчера, 19:44
Дрон атаковал автомобиль с водителем в Волоконовском округе
Материал
ОбществоВчера, 19:37
Шуваев: Более 240 белгородских детей отправились на отдых к Азовскому морю