

Полиция задержала 37-летнего местного жителя по подозрению в краже из салона красоты на проспекте Ватутина. Об этом сообщили в УМВД по городу.
Мужчина, проходя мимо, увидел через витрину оставленные без присмотра вещи. Он вошёл в салон и снял с вешалки у входа дублёнку и куртку, принадлежавшие посетителю и хозяйке заведения.
Сумма ущерба составила 75 тыс. рублей. В карманах похищенной одежды злоумышленник обнаружил документы, иностранную валюту, банковские карты и ключи от автомобиля. Часть украденного уже изъята и будет возвращена владельцам.
Задержанный ранее уже неоднократно попадал в поле зрения полицейских. В отношении него возбуждено уголовное дело о краже с причинением значительного ущерба гражданину. В качестве меры пресечения ему избрана подписка о невыезде.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.












