️Бригада скорой помощи Борисовский подстанции подверглась прицельной атаке со стороны ВСУ. Об этом рассказал на своей странице «ВКонтакте» главный врач станции СМП Белгородской области Алексей Жиров.
«Скорая» сегодня ночью выезжала на вызов в Грайворонский округ к пострадавшему в результате атаки дрона. Пока медики оказывали помощь, ВСУ прицельно атаковали их машину беспилотником.
Спецтранспорт и находящееся в нём оборудование получили серьёзные повреждения. Сотрудники бригады не пострадали потому, что неукоснительно соблюдали инструкцию о правилах поведения в 15 км зоне от ЛБС.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.