Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.62
-0.63$
93.44
+0.17
+15 °С, ясно
Белгород

Сотрудники МЧС спасли белгородца из горящего после атаки дрона МКД

5 ноября 2024, 17:09Происшествия

Мужчину спустили с 5 этажа с помощью автолестницы.

Вячеслав Гладков уточнил информацию о последствиях атаки беспилотника по многоэтажке в Белгороде. Погибших, согласно предварительной информации, нет. 

Сотрудники МЧС спасли из атакованного МКД жителя одной из квартир. Мужчину спустили с помощью автолестницы с пятого этажа. У него было диагностировано отравление продуктами горения. Медпомощь была оказана на месте, он отказался от госпитализации.

Пожарными очаги возгорания уже ликвидированы. В результате атаки, по информации служб, в трёх МКД были повреждены фасады и остекление в 10 квартирах. Также осколками были посечены 7 автомобилей.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:39
Губернатор Гладков проверил работу Грайворонской ЦРБ
Материал
КультураСегодня, 17:20
Понтонную сцену откроют в Белгороде в парке Победы к 25 апреля
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:37
В Белгороде неизвестные испортили смайлы на «Мосту улыбок»