Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.53
+0.06$
92.27
-0.01
+15 °С, облачно
Белгород

FPV-дрон ВСУ нанёс удар по храму в Борисовском районеНовость

3 сентября 2024, 08:49

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Беспилотники ВСУ атаковали три населённых пункта Белгородской области. По предварительной информации, пострадавших нет. 

FPV-дрон нанёс удар по зданию храма Святителя Николая в селе Грузском Борисовского района. В результате взрыва загорелся купол храма.

Пожарные расчёты, которые оперативно прибыли на место, потушили очаг возгорания. Также в селе ещё один беспилотник атаковал соцобъект. В нём повреждена кровля. 

В Шебекино БПЛА ударил по коммерческому предприятию. В результате атаки второго беспилотника в одном частном доме была повреждена кровля и выбиты окна.

В Ржевке дрон нанёс удар по территории предприятия. В нём повреждены два автомобиля. Ещё одна машина полностью сгорела. 

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 21:24
Дрон ВСУ сдетонировал рядом с супермаркетом в Белгородском районе
Материал
ПроисшествияВчера, 18:31
Очевидцы спасли двоих жильцов при пожаре на Калинина в Белгороде
Материал
ПроисшествияВчера, 17:54
Пенсионер из Белгорода потерял более 3 млн рублей из-за мошенников