Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

48 квартир пострадали после атаки БПЛА на Строитель Новость

25 июня 2024, 10:19

Также стало известно, что в селе Мощёное в результате прилёта полностью сгорело здание бывшей школы.

Город Строитель, сёла Быковка и Мощёное подверглись атакам со стороны ВСУ. Информация об этом появилась в сводке обстрелов от Вячеслава Гладкова за 24 июня. 

Напомним, что в Строителе были ранены двое — мужчина и женщина. Оба пострадавших будут проходить лечение амбулаторно.

В городе Строитель в 48 квартирах двух МКД выбиты окна и повреждено балконное остекление на нескольких этажах, в двух квартирах полностью разрушены балконы.

В селе Быковка различные повреждения получили три частных дома: выбиты окна, посечены кровли и фасады. Также повреждены два автомобиля.

В селе Мощёное в результате прилёта полностью сгорело здание бывшей школы.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 14:34
Знамя Победы водрузили над зданием Белгородской ТЭЦ «Росатома»
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 14:16
Аллея Памяти «Сирень Победы» появилась в Белгороде на территории Центра крови
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:33
Вячеслав Гладков показал момент атаки беспилотника на здание правительства