Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.55
-0.39$
94.94
-0.74
+12 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поделился итогами встречи с министром сельского хозяйства РФНовость

29 декабря 2022, 15:53

Они обговорили вопросы возмещения убытков аграрным компаниям и ситуацию с мелиорацией в регионе.

Губернатор Вячеслав Гладков поделился итогами встречи с министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым. Чиновники обсудили вопросы возмещения убытков аграрным компаниям, которые не смогли в полном объёме отработать свои посевные площади из-за рисков обстрела. 

Как подчеркнул глава региона, мелиорация – ключевое направление в развитии сельского хозяйства. Именно поэтому эта тема стала одной из главных на встрече губернатора с министром.

«Проговорили многие другие вопросы, в том числе реализацию на территории Белгородской области программы комплексного развития сельских территорий, в которую мы вошли два года назад и максимально быстро и, мне кажется, достаточно качественно работаем в этом направлении», – подытожил Гладков.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 06:56
Гладков рассказал о работе систем оповещения при отключениях света
Материал
ПроисшествияВчера, 21:18
Дрон ВСУ сдетонировал на территории организации в Шебекино
Материал
ОбществоВчера, 19:26
Отопление подано почти во все многоквартирные дома Белгорода