Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.14
+0.00$
92.22
+0.00
+23 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков предложил создать ежегодный конкурс для поощрения лучших ДНДНовость

28 июня 2022, 17:11

Они смогут претендовать на региональные гранты для закупки более совершенного оборудования.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл совещание по результатам работы дружинников в Шебекинском городском округе. 

Сегодня в регионе работают 4703 дружинников. Из них 514 – казаки. По результатам работы в июне с участием дружинников было выявлено 610 административных правонарушений. 303 – в приграничных территориях. А также раскрыто три преступления в Шебекинском округе, в Ракитянском и Красногвардейском районах. 

«От нас с вами зависит безопасность населения, человеческие жизни. ДНД помогают полицейским как физически, так и сопричастностью к населению приграничных территорий», – подчеркнул глава региона.

Губернатор предложил создать ежегодный конкурс для поощрения лучших ДНД. Они смогут претендовать на региональные гранты для закупки более совершенного оборудования, например, средств связи, в несколько миллионов рублей.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:35
Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Днём органов местного самоуправления
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 15:19
Белгород присоединился к всероссийской акции «Сад Памяти»
Материал
ЭкономикаСегодня, 13:39
Гладков: Белгородская область демонстрирует устойчивый экономический рост