Рабочие завершили ремонт дороги возле села Коровино в Белгородской области. Работы проходили в Ракитянском районе в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Дорожники обновили участок протяжённостью 3,5 км на автодороге «Томаровка — Красная Яруга — Илек — Пеньковка — Колотиловка — Коровино». Работы проводила компания «БелЗНАК», которая уложила новое асфальтобетонное покрытие, значительно улучшившее качество дорожного полотна.
В процессе ремонта также обновили пересечения и примыкания, установили дорожные знаки и нанесли разметку.
Напомним, что всего в рамках нацпроекта в этом году в Белгородской области планируется отремонтировать 61 участок автодорог общей протяжённостью 153,6 км, а также 10 мостов и путепроводов.
Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.