Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+15 °С, облачно
Белгород

Белгородская ОКБ Святителя Иоасафа удостоена престижной премии «Серебряный микроскоп»

14 октября 2025, 09:41Общество
Фото: Белгородская ОКБ Святителя Иоасафа

На федеральном уровне отметили профессионализм сотрудников лабораторной службы.

Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа стала лауреатом престижной премии «Серебряный микроскоп». Награду вручили на Российском диагностическом саммите в Москве, который прошёл с 1 по 3 октября.

Премия — это признание высокого профессионализма и безупречной работы лабораторной службы медучреждения в сложных условиях 2024–2025 годов.

Как отметила заведующая клинико-диагностической лабораторией Елена Нужных, этого успеха удалось достичь благодаря слаженной работе всего коллектива лаборатории, а также личному участию главврача Романа Проценко и его заместителя по диагностике Ивана Залогина.

Фото: Белгородская ОКБ Святителя Иоасафа

Отметим, что Российский диагностический саммит 2025 года, объединивший более 15 тыс. специалистов лабораторной, лучевой, ультразвуковой и функциональной диагностики из России и других стран, стал масштабной платформой для обсуждения современных вызовов, междисциплинарного взаимодействия и цифровизации в сфере здравоохранения.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:27
ВСУ атаковали Белгород беспилотником самолётного типа
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:21
Шуваев: ВСУ 84 раза атаковали Белгородскую область за сутки
Материал
ОбществоСегодня, 08:06
Белоблводоканал выявил 30 незаконных врезок с начала года