Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.23
+0.00$
93.84
+0.00
+3 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о помощи в трудоустройстве жителей приграничья

28 марта , 07:53Общество
Фото: t.me/beladm31

В регионе сейчас доступны 25 тыс. вакансий.

14 человек из отселенных приграничных населённых пунктов обратились за помощью в трудоустройстве в Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия». Об этом рассказал в утреннем видео Вячеслав Гладков.

Трое из них уже трудоустроены. Губернатор напомнил, что в штабе, который расположен в Белгороде, сегодня могут обратиться все жители отселенных в последнее время сёл, поселков Краснояружского, Ракитянского и Волоконовского районов. Он заработал 26 марта в здании госстатистики по адресу: г. Белгород, ул. Попова, 20.

«Обстановка в Краснояружском  районе продолжает остаться напряжённой. Я уже говорил о том, что  в Белгороде открыли пункт, в который могут обратиться все жители отселенных в последнее время сёл, посёлков. У нас сейчас 25 тысяч вакансий, понимаем, что каждому нужен индивидуальный подход: обращаются жители сельских населённых пунктов, поэтому в большом городе не с первого раза удаётся найти подходящее место, но уверен, что при желании решить можно любую проблему. Так и будем двигаться дальше», — добавил губернатор.

Отметим, что в субботу принимать желающих трудоустроиться будут с 12 до 16 часов. В будние дни — с 12 до 18 часов.

Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 13:30
Мужчина погиб от удара дрона по легковушке в Грайворонском округе
Материал
ПроисшествияВчера, 10:31
ПВО сбила воздушные цели и беспилотник над Белгородом
Материал
ОбществоВчера, 10:14
Сотрудники МЧС напомнили белгородцам о безопасности в отопительный сезон