Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+2 °С, облачно
Белгород

Дети белгородских педагогов смогут принять участие в конкурсе эссе «Мои родители – учителя!»Новость

7 марта 2024, 15:11

Авторы трёх лучших работ получат награды от Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Дети белгородских педагогов смогут принять участие в конкурсе эссе «Мои родители – учителя!». Творческий конкурс пройдёт в рамках Года семьи.

Ребята смогут поделиться интересными рассказами о том, каково это – быть ребёнком педагога. Для участия необходимо сделать фотографию со своими родителями-учителями и написать эссе на тему: «Каково быть ребёнком учителя?».

Заявку можно заполнить по ссылке. Отметим, что в конкурсе смогут участвовать только уникальные тексты, впервые публикуемые в сети.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подведёт итоги конкурса 15 ноября и наградит авторов трёх лучших эссе заслуженными призами. Прием заявок продлится до 1 ноября 2024 года.  

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 18:41
15 новогодних елей установят в разных районах Белгорода
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:55
Глава Берёзовки Борисовского округа ранен при атаке ВСУ
Материал
ОбществоСегодня, 17:48
Сбор семян сосны стартовал в лесничествах Белгородской области