Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.85
-0.27$
89.93
-0.45
+19 °С, облачно
Белгород

Михаил Мурашко посетил стенд Белгородской области на ВДНХНовость

24 февраля 2024, 13:05

Министр здравоохранения РФ высоко оценил достижения региона в реализации нацпроектов.

Михаил Мурашко посетил стенд Белгородской области на ВДНХ. Сегодня на Международной выставке-форуме «Россия» проходит День здоровья. 

Министр здравоохранения РФ высоко оценил достижения региона в реализации нацпроектов. И отметил высокую мобилизационную сплочённость белгородских медиков в оказании медпомощи населению и в условиях пандемии коронавируса, и в ходе проведения СВО.

Белгородскую область на ВДНХ представляют специалисты профильного регионального министерства и трёх медицинских организации во главе с министром здравоохранения Андреем Иконниковым. Белгородские медики подготовили стенд с информацией о ходе и результатах реализации нацпроектов «Здравоохранение» и «Демография».

Также на выставочной площадке проводится ряд тематических активностей по раннему выявлению и профилактике заболеваний, мастер-классы по оказанию первой помощи «Ритм жизни». 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 16:58
Первый кабинет финансовой доступности открылся в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 16:53
Первый в Белгородской области «живой» вулкан установили в динопарке
Материал
ОбществоСегодня, 16:49
Подрядчик рассказал об устройстве контактных фонтанов в Белгороде