Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.50
-1.11$
95.64
-1.23
+13 °С, ясно
Белгород

Более 600 уроков мужества провели в белгородских школах с начала ноябряНовость

11 декабря 2023, 13:33

В них приняли участие около 40 тысяч учеников.

Более 600 уроков мужества провели в белгородских школах с начала ноября. Встречи с участниками локальных боевых действий и СВО проходили в рамках цикла «Разговоры о важном».

Они направлены на патриотическое воспитание в общеобразовательных организациях. Уроками мужества в Белгородской области охвачены все школы. 

Как сообщает министерство образования Белгородской области, с 6 по 23 ноября в школах провели более 600 мероприятий патриотической направленности с участием более 30 участников локальных боевых действий. В них приняли участие около 40 тыс. школьников

Военнослужащие рассказали ребятам о том, какой подвиг совершают участники локальных военных конфликтов в «горячих точках» разных стран, о героизме российских солдат. Такая работа по воспитанию патриотизма будет продолжена и в 2024 году. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:54
Гладков навестил пострадавших от обстрелов детей в больнице
Материал
КультураСегодня, 16:57
В Белгороде открылась выставка войлока «Мода на народное»
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:36
Белгородец предстанет перед судом за кражу колонки стоимостью 28 тысяч рублей