Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
76.66
+0.00$
87.67
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков вручил ключи от нового жилья переселяющимся из шести аварийных домов в Томаровке

Их получили 146 человек.

Вячеслав Гладков вручил ключи от нового жилья переселяющимся из шести аварийных домов в Томаровке. Торжественная церемония прошла в посёлке сегодня, 1 декабря. 

Всего ключи от 65 квартир в 4 новостройках получили 146 человек. Также до конца текущего года будет расселен аварийный многоквартирный дом в посёлке Яковлево.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, всего по госпрограмме в этом году в Яковлевском городском округе расселят 210 жилых помещений общей площадью более 6,5 тыс. кв. м. В новые квартиры переедут 423 человека.

«Мне кажется, это очень хорошо, что за последние 2,5 года достаточно большое внимание уделялось Томаровке со стороны областной и муниципальной власти. Спортивные учреждения, учреждения культуры, благоустройство, дороги. Мы сейчас делаем такой объём работ, которого в регионе никогда не было. Мы и дальше будем стараться делать всё, исходя из ваших запросов, чтобы наши посёлки, сёла, города продолжали оставаться лучшими в стране», — обратился к томаровцам губернатор.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:14
Водитель авто подорвался на взрывном устройстве в Краснояружском округе
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:48
В Белгородской области до обеда не будет пуш-уведомлений МЧС
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:56
Мужчина обратился в больницу после ракетного обстрела Белгорода 3 июля