Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
85.50
+1.81$
92.43
+2.77
+9 °С, туман
Белгород

Ледовые дорожки в центральном парке им. Ленина Белгорода заработают 15 декабряНовость

28 ноября 2023, 16:43

Специалисты протестировали холодильную установку и готовят каток к работе.

Ледовые дорожки в центральном парке им. Ленина заработают 15 декабря. Рабочие Белгорблагоустройства уже очистили покрытие и прилегающие зоны, а также обследовали все инженерные сети. 

«Специалисты протестировали холодильную установку. В основании дорожек проходят трубы, по которым циркулирует 15 тыс. литров этиленгликоля. Жидкость доводится до -10 градусов, что позволяет обеспечить хорошее качество покрытия и его стойкость к перепадам температур», - пояснили в пресс-службе мэрии города. 

Протяжённость ледовых маршрутов составит 400 метров. А площадь самого катка – 1400 кв. метров

Планируется, что ледовые дорожки будут работать с 10:00 до 22:00 в будние дни, а в выходные – до 00:00. Также будет работать прокат коньков и помощники фигуриста.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:44
Вячеслав Гладков встретился с бойцами самообороны и «Орлана» в Шебекино
Материал
ОбществоВчера, 19:07
Вячеслав Гладков передал белгородским медикам ключи от 20 новых автомобилей
Материал
ПроисшествияВчера, 18:28
Мирный житель получил ранение из-за атаки дрона в Валуйском округе