Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

Гидроизоляцию в подземном переходе «Стадион» восстановят в течение двух днейНовость

27 ноября 2023, 17:46

В сети после выпадения обильных осадков появилось видео подтопления на одном из участков объекта.

Гидроизоляцию в подземном переходе «Стадион» в Белгороде восстановят в течение двух дней. В сети после выпадения обильных осадков появилось видео подтопления на одном из участков объекта.

Коммунальщики уже привели переход в порядок. Сейчас строители принимают необходимые меры, чтобы решить эту проблему.

«Восстановим гидроизоляцию, сделаем обратную засыпку и приступим к благоустройству. Затем восстановим части перехода, которые пострадали от подтопления», - проинформировал директор подрядной организации Константин Гиммельфарб.

Напомним, что в ходе капремонта перехода рабочие заменили 10 плит перекрытия и выполнили по ним новую гидроизоляцию в соответствии с разработанным ранее проектом. Но в середины ноября этого года были выявлены две протечки в тех местах, где в рамках контракта гидроизоляция не выполнялась.

Поэтому специалистам пришлось внести в план дополнительные работы. А также на остановке «Стадион» появилась возможность установить более просторный остановочный павильон в сравнении с тем, что планировалось изначально. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 18:50
ВСУ нанесли удары по четырём муниципалитетам Белгородской области
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:51
В Яковлевском округе пенсионер на ВАЗе попал в больницу после столкновения с иномаркой
Материал
ПроисшествияСегодня, 15:12
Белгородцы потеряли за неделю более 33 млн рублей от действий мошенников