Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-13 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут передать находящимся на СВО ребятам посылки к Новому годуНовость

9 ноября 2023, 07:52

Жители региона выразили желание помочь военнослужащим, у которых нет родственников.

Белгородцы смогут передать находящимся на СВО ребятам посылки к Новому году. Жители региона выразили желание помочь тем, кто служит, и у кого нет родителей и родственников.

Они предложили такую помощь Вячеславу Гладкову в рамках эфира «10 вопросов губернатору». «Очень хотелось бы для таких ребят собрать маленькие посылочки к Новому Году, чтобы они знали, что мы их помним и ждём» - написала белгородка. 

«Сделаем всё, что нужно, чтобы ни один военнослужащий не остался без подарков с родной земли. У нас очень много небезразличных людей разных возрастов. Посылки можно передать главе того муниципального образования, в котором вы живёте. Всё отправим от вашего имени», - пояснил Вячеслав Гладков. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 19:56
Беспилотники ВСУ нанесли удары по пяти населённым пунктам Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 18:25
Вячеслав Гладков вручил почти 100 наград бойцам «Орлана» и самообороны
Материал
ОбществоВчера, 16:32
Гладков: порядка 70 тысяч белгородских детей побывали за пределами региона в 2024 году