Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.89
-0.02$
91.12
-0.38
+31 °С, ясно
Белгород

Почти 26 тыс. детей из многодетных семей получают бесплатное питание в школах Белгородской областиНовость

8 ноября 2023, 13:36

Власти направили на эти цели 328 млн рублей.

Почти 26 тыс. детей из многодетных семей получают бесплатное питание в школах Белгородской области. Власти направили на эти цели из областного бюджета 328 млн рублей.

Напомним, что для получения данной меры поддержки многодетным родителям необходимо лично обратиться с заявлением в орган соцзащиты населения по месту жительства или МФЦ. При себе необходимо иметь пакет документов.

Претендовать на льготное питание могут не только родители трёх и более несовершеннолетних детей, но также обучающихся в образовательных организациях среднего общего, среднего профессионального или высшего образования по очной форме обучения в возрасте до 23 лет. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:12
Беспилотник атаковал ещё один гражданский объект в Белгороде
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:19
Беспилотник ВСУ атаковал многоэтажку в Белгороде
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:10
Мирный житель погиб в результате обстрела Шебекино