Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
77.83
+0.00$
90.54
+0.00
-16 °С, ясно
Белгород

Почти 26 тыс. детей из многодетных семей получают бесплатное питание в школах Белгородской областиНовость

8 ноября 2023, 13:36

Власти направили на эти цели 328 млн рублей.

Почти 26 тыс. детей из многодетных семей получают бесплатное питание в школах Белгородской области. Власти направили на эти цели из областного бюджета 328 млн рублей.

Напомним, что для получения данной меры поддержки многодетным родителям необходимо лично обратиться с заявлением в орган соцзащиты населения по месту жительства или МФЦ. При себе необходимо иметь пакет документов.

Претендовать на льготное питание могут не только родители трёх и более несовершеннолетних детей, но также обучающихся в образовательных организациях среднего общего, среднего профессионального или высшего образования по очной форме обучения в возрасте до 23 лет. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 19:36
ВСУ атаковали четыре муниципалитета Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 19:14
В Белгороде временно отключили лифты в ряде домов из-за скачков напряжения
Материал
ПроисшествияСегодня, 14:05
Женщина скончалась при детонации дрона в Белгородском округе