Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Родители учеников третьей школы города Строителя пожаловались на питание Вячеславу ГладковуНовость

7 ноября 2023, 21:03

Сейчас дети из-за капремонта образовательного учреждения учатся в библиотеке.

Родители учеников третьей школы города Строителя пожаловались на питание Вячеславу Гладкову. Обращение прозвучало в рамках прямого эфира «10 вопросов губернатору».

Дети из-за капремонта образовательного учреждения учатся в библиотеке, поэтому у них нет возможности покушать. По словам мамы одного из учеников, ребята к 8 утра приходят в школу, и только в 13:10 у них завтрак.

Родителей волнует, почему школьникам не организуют завтрак с подвозом, и почему нет горячих обедов. 

«По моей информации, перед началом учебного года с родителями согласовали именно такой порядок. Завтра проведём родительское собрание и, исходя из этого, будем принимать решение», - сказал губернатор.

Напомним, что на днях мы сообщали, что строители уже закрыли тепловой контур капитально ремонтируемой школы. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроектыСегодня, 13:00
Ветеран СВО Александр Белоусов: «Мне пришлось заново учиться жить по-граждански»
Материал
ОбществоСегодня, 12:57
Медаль «За боевые заслуги» передали на хранение в музей-диораму Белгорода
Материал
ЭкономикаСегодня, 12:22
Около 7400 тонн рыбы произвели в Белгородской области в 2024 году