Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+23 °С, ясно
Белгород

Роман Проценко стал главным врачом областной клинической больницы Святителя ИоасафаНовость

9 октября 2023, 18:50

Ранее он был главврачом горбольницы № 2 города Белгорода с октября 2020 года.

Роман Проценко стал главным врачом областной клинической больницы Святителя Иоасафа. Сегодня его официально представил коллективу министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников

Напомним, что Проценко сменил Жанну Чефранову, которая много лет руководила ключевой медорганизацией Белгородской области. Сегодня Вячеслав Гладков сообщил, что она стала новым сенатором от Белгородской области в Совете Федерации.

«Областная клиническая больница — это флагман регионального здравоохранения. Здесь оказывается высокотехнологичная и специализированная медпомощь нашему населению. У Романа Викторовича есть все качества руководителя, профессионализм, чтобы организовать процессы так, чтобы больница развивалась. Сегодня — его последний день в качестве главврача городской больницы №2 города Белгорода. В областной больнице работают настоящие профессионалы, уверен, вместе с коллективом у нового руководителя всё получится», - сказал Андрей Иконников. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 14:41
Гладков проверил состояние спортобъектов в Белгороде после жалоб горожан
Материал
ОбществоСегодня, 13:08
Приёмная кампания на новый учебный интенсив стартовала в белгородской «Школе 21»
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:41
Белгородские госавтоинспекторы пресекли более 500 нарушений на дорогах за сутки