Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+9 °С, туман
Белгород

Количество заболевших ОРВИ и гриппом за неделю снизилось на 3,7% в Белгородской областиНовость

9 октября 2023, 09:54

Такие данные привели на еженедельном оперативном совещании регионального правительства.

Количество заболевших ОРВИ и гриппом за неделю снизилось на 3,7% в Белгородской области. Такие данные привели сегодня, 9 октября, на еженедельном оперативном совещании регионального правительства.

По словам министра здравоохранения Белгородской области, ситуация в регионе стабильная. Сейчас в Белгородской области болеют 8937 человек. Напомним, что на прошлой неделе данные были выше – болели 9285 человек.

«Все графики вакцинации в детсадах и школах расписаны. Новый транш вакцины за счёт федерального бюджета будет с 25 октября», – проинформировал Андрей Иконников.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 11:46
Белгородские наставники победителей чемпионата «Профессионалы» получат премии
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:37
Полицейские выявили в Белгороде 10 фактов незаконной реализации алкоголя детям
Материал
ОбществоСегодня, 11:30
Повреждённый вандалами арт-объект «Чудище» восстановили в Белгороде