Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+12 °С, облачно
Белгород

Губернатор Белгородской области встретился с активом Союза поддержки матерей и жён военнослужащих

Встреча прошла в региональном отделении госфонда «Защитники Отечества».

Вячеслав Гладков встретился с активом Союза поддержки матерей и жён военнослужащих. Встреча прошла в Белгороде в региональном отделении госфонда «Защитники Отечества».

Губернатор вручил благодарности 13 активистам. А также поблагодарил волонтёров за оказанную помощь семьям бойцов.

«Без вашей помощи мы бы точно не справились, потому что именно вы взяли на себя очень большой объём эмоциональной нагрузки. К вам поступало большое количество вопросов, а вы помогали соучастием в том, чтобы выслушать и найти такие нужные слова для всех, кто приходит к вам за поддержкой», - сказал глава региона. 

Вячеслав Гладков также подчеркнул, что во всех муниципалитетах Белгородской области будет приостановлена работа отделений Союза. Но волонтёры будут и дальше активно сотрудничать с госфондом «Защитники Отечества». Они будут оказывать поддержку участникам СВО, их семьям, а также военным, которые получили тяжёлые ранения.

Отметим, что за время работы в Белгородской области Союза поддержки матерей и жён военнослужащих в организацию поступило свыше 8 тыс. обращений по различным вопросам.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 22:07
Дрон ВСУ сдетонировал на предприятии в Шебекино: ранен мужчина
Материал
КультураСегодня, 21:25
В Белгороде открылась выставка с предметами быта прошлых эпох
Материал
КультураСегодня, 21:14
В Белгороде запустили проект «Вечера на «малахитовой» лестнице»