Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

ЗАГС Белгородской области зарегистрировал 100 пар двойняшек и 2 пары тройняшек с начала 2023 годаНовость

24 августа 2023, 13:46

Больше всего двоен было зарегистрировано в Белгороде.

ЗАГС Белгородской области зарегистрировал 100 пар двойняшек и 2 пары тройняшек в регионе с начала 2023 года. Больше всего двоен было зарегистрировано в Белгороде - 37 пар, в Губкинском городском округе - 12 и в Старооскольском городском округе - 9.

В пятёрку лидеров также входят Белгородский район, Чернянский район и Шебекинский городской округ. Больше половины из всех пар двойняшек регистрируется «королевских» двоен (мальчик-девочка). На втором месте – только мальчики и меньше всего – только девочки.

Напомним, что в начале августа мы сообщали, что в Яковлевском городском округе родилась пятая двойня. В семье Дениса Валерьевича и Светланы Сергеевны Ивановых появились два мальчика. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 14:34
Знамя Победы водрузили над зданием Белгородской ТЭЦ «Росатома»
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 14:16
Аллея Памяти «Сирень Победы» появилась в Белгороде на территории Центра крови
Материал
ПроисшествияСегодня, 13:33
Вячеслав Гладков показал момент атаки беспилотника на здание правительства