Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+2 °С, облачно
Белгород

Педагог Белгородского строительного колледжа Евгений Игнатенко стал «Мастером года»Новость

10 августа 2023, 14:35

Он одержал победу в региональном этапе всероссийского конкурса.

Преподаватель из Белгородского строительного колледжа Евгений Игнатенко стал лучшим в соревновании «Мастер года». Как информирует пресс-служба областного правительства, теперь он представит наш регион в финале всероссийского конкурса.

Евгений Игнатенко закончил БСК, а после отучился в БГТУ им. Шухова. Теперь он работает в должности «Мастер общестроительных работ».

«Развитие профессионализма – долгий и постоянный процесс овладения профессией. Но если педагог предан своему делу, способен чутко реагировать на изменения в образовательном процессе, находится в поиске творческих решений и участвует в конкурсах профессионального мастерства, он обязательно будет успешен», – поделился преподаватель.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 19:33
ВСУ атаковали пять муниципалитетов Белгородской области
Материал
ПроисшествияВчера, 13:56
Три мирных жителя ранены при атаках ВСУ по Белгородской области
Материал
СпортВчера, 13:55
В Белгородской области выбрали трёх победителей программы «Земский тренер»