Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.78$
92.09
+0.62
-6 °С, облачно
Белгород

Ещё 277 белгородских школьников отправились отдыхать в санаторий «Бригантина «Белогорье»Новость

20 июля 2023, 12:14

Здесь ребята проведут три недели.

Ещё 277 белгородских школьников отправились отдыхать на берегу Чёрного моря в «Бригантине «Белогорье». Ребята станут участниками третьей смены.  

Это школьники из приграничных территорий Белгородской области, а также ребята, которые нуждаются в оздоровительных процедурах по медицинским показаниям. В том числе на отдых поехали учащиеся, добившиеся высоких результатов в учёбе, творчестве и спорте.

Здесь дети проведут три недели. Всего за летний период в санатории смогут отдохнуть 1108 белгородских ребят. Будет организовано четыре смены по 277 человек. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:29
125 белгородцев поступили в новый колледж IThub в 2025 году
Материал
ОбществоСегодня, 12:23
Мэрия Белгорода рассказала о масштабном ремонте проспекта Ватутина
Материал
ОбществоСегодня, 12:18
Белгородский водоканал получил 43 единицы новой техники в 2025 году