Два пункта выдачи гуманитарной помощи останутся работать в Белгороде с 3 июля. Это связано с сокращением потока желающих получить помощь.
Свою работу завершат пункты в ТЦ «5 звёзд» и в КЦ «Октябрь». А в ДС «Космос» и ЦМИ продолжают выдавать гумпомощь в прежнем режиме.
«Завтра все четыре пункта работают в привычном режиме. В субботу-воскресенье, как и всегда, занимаемся распределением пришедшей гуманитарной помощи, даём возможность немножко отдохнуть волонтёрам. А с понедельника «Космос» и ЦМИ заработают в плановом режиме», — сообщил сегодня утром губернатор Вячеслав Гладков.
Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.