Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
83.29
+0.37$
97.44
+0.58
+22 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об отправке 49 шебекинцев в ПВР Тульской областиНовость

10 июня 2023, 12:39

Об этом он сообщил в своём telegram-канале.

Губернатор Белгородской области опубликовал утреннее обращение к гражданам в соцсетях. В нём он рассказал о переселении жителей Шебекинского округа в ПВР Тульской области.

«Вчера, например, губернатор Липецкой области Игорь Артамонов, встретился с нашими жителями. Посмотрел, как они устроились, и я очень благодарен лично ему и всем губернаторам, которые откликнулись на нашу беду и принимают наши семьи, принимают наших детей», – поблагодарил Вячеслав Гладков.

Напомним, белгородцы приезжают на временное размещение не только в Тульскую область. Их также принимают Пензенская и Липецкая области.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:19
ВСУ продолжают атаки на Белгородскую область
Материал
ОбществоСегодня, 16:50
750 детей из Белгородской области отправились на отдых в Краснодарский край
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:52
Полиция задержала ранее судимого белгородца по подозрению в двух преступлениях