Local Logo
Новости Яковлевского городского округа Белгородской области
98.53
-1.41$
102.69
+0.19
-2 °С, облачно
Белгород

Ремонт дороги на улице Губкина от Костюкова до проспекта Ватутина в Белгороде завершится к 15 июняНовость

25 мая 2023, 13:05

Работы проходят в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Ремонт дороги на улице Губкина от Костюкова до проспекта Ватутина в Белгороде завершится к 15 июня. Работы на этом участке проходят в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». 

Протяжённость участка составляет 1,45 км. На выезде из военкомата уже обустроили левоповоротную полосу и установили светофор. Также привели в нормативное состояние автобусную остановку. Глубина парковочного кармана теперь позволит транспорту подъезжать вплотную к бордюрам.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, движение на пересечении улиц Губкина и Королёва стало более безопасным. Там организовали островок безопасности и один направляющий островок со стороны ул. Королёва. В то числе обустроили новую автобусную остановку и модернизировали светофор.

Власти направили на ремонт участка 100 млн 772 тыс. рублей. Работы идут по графику.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПолитикаСегодня, 20:22
Вячеслав Гладков провёл приём жителей по личным вопросам
Материал
ОбществоСегодня, 18:50
Белгородские медики провели операцию с применением высокотехнологичного оборудования
Материал
ОбществоСегодня, 18:44
Семь пар двойняшек родились в Белгородской области в январе