Новый асфальт по примыканиям уложат по улице Промышленная в Строителе Яковлевского округа. В городе продолжаются работы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
Как рассказали в пресс-службе муниципалитета, в нормативное состояние приведут в рамках БКД к 1 июня участки дорог Яковлевского округа общей протяжённостью более 6 км. Работы пройдут в Строителе по улицам Советская, Промышленная, а также Жукова.
В том числе работы проведут в селе Гостищево по улице Ленина и в селе Кривцово по улице Молодёжная. В посёлке Яковлево приведут в порядок дорогу по улице Набережная.
Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.