Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+11 °С, ясно
Белгород

Дошкольные учреждения Яковлевского горокруга продолжат работать в режиме дежурных группНовость

24 января 2023, 11:26

Вопрос об этом в социальных сетях задала местная жительница.

Сотрудники администрации Яковлевского городского округа рассказали о том, что на территории муниципалитета дошкольные учреждения функционируют в режиме дежурных групп. Обращение на эту тему в социальных сетях зафиксировали специалисты ЦУР Белгородской области с помощью системы «Инцидент Менеджмент». 

«Когда в детских садах будут работать дежурные группы? Детям в школу идти в этом году, чему мы их научим? Или увольняться и сидеть с ребёнком дома, заниматься?» – написала заявительница. 

Этот вопрос сотрудники Центра управления регионом направили в администрацию Яковлевского городского округа, где пояснили, что дежурные группы по-прежнему работают. Для определения в неё ребёнка необходимо обратиться к руководителю дошкольного учреждения или в дошкольный отдел управления образования муниципалитета по телефону: 8 (47244) 5-25-68.

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:37
Вячеслав Гладков подвёл итоги четырёх лет работы на посту губернатора
Материал
ОбществоВчера, 20:29
Гладков: работа по восстановлению жилья в Белгородской области будет вестись до полного завершения
Материал
ОбществоВчера, 20:05
Гладков: в Белгородской области создаётся комплексная система защиты населения