Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+14 °С, ясно
Белгород

22 единицы техники и 45 человек вышли на уборку снега в Яковлевском городском округеНовость

8 декабря 2022, 11:08

Благодаря постоянному мониторингу коммунальщики готовы к любым погодным условиям.

Глава администрации Яковлевского городского округа Олег Медведев сообщил, что расчистка от снега ведётся в муниципалитете в оперативном режиме. Благодаря постоянному мониторингу коммунальщики готовы к любым погодным условиям.

Они включились в работу с 4:00 утра. Для очистки в округе задействовано 22 единицы техники и 45 человек. По словам главы муниципалитета, ночью дороги обработали пескосоляной смесью, наката нет. В течение дня работа по уборке снега продолжится.

«Коллапса на дорогах не допустим. Прошу отнестись с пониманием – быть аккуратнее и беречь себя. О проблемных участках прошу сообщать в комментариях или личных сообщениях», - написал Олег Медведев на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 06:34
Международная православная выставка открылась в Белгороде
Материал
КультураСегодня, 06:11
Выставка портретов знаменитостей Сергея Берменьева открылась в Белгороде
Материал
ПроисшествияСегодня, 06:03
Дрон ВСУ атаковал автомобиль в городе Шебекино