Local Logo
Новости Яковлевского муниципального округа Белгородской области
81.83
-0.39$
94.95
-0.05
+21 °С, ясно
Белгород

Глава администрации Яковлевского округа Олег Медведев осмотрел новый дом в посёлке ЯковлевоНовость

22 ноября 2022, 17:49

Он предназначен для расселения людей из аварийного жилья.

Глава администрации Яковлевского округа Олег Медведев осмотрел новый дом в посёлке Яковлево. Он предназначен для расселения людей из аварийного жилья.

Для переселения не будут предоставляться квартиры-студии. А во всех однокомнатных квартирах кухня располагается в отдельном помещении.

«Все квартиры сделаны «под ключ», установлены газовые плиты, сантехника. Планировки подобраны под потребности людей, благоустроена придомовая территория, организовано уличное освещение. Здание имеет современный внешний вид», - рассказал на своей странице «ВКонтакте» Олег Медведев. 

Ключи от нового жилья будут переданы владельцам в ближайшее время. 

Подпишись на «Победа 31» в Яндекс.Новости. Обсуждай новости и истории, пиши комментарии, направляй предложения в группах «Победа 31» в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:15
В водоканале рассказали о ремонте коллектора на Михшоссе в Белгороде
Материал
ПолитикаСегодня, 07:38
Вячеслав Гладков провёл личный приём граждан в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 07:00
Гладков рассказал о работе Фонда помощи раненым детям